Tots Units Fem Força
2 rue Jean Amade 66400 Céret
/
0468876995

Nos équipes

Eveils (années de naissance 2012/2013/2014)
Coachs : Eva, Math, Flo
- entraînement 14h/15h à Céret
- entraînement 13h30/14h45 au Boulou
 
U7 (années de naissance 2010/2011)
Coachs : Souhila, Clara, Manuela, Alvin, Mohani, Gianni, Tom, Clément
- entraînement mercredi 13h30/15h à Céret
- entraînement mercredi 13h30/14h45 au Boulou
Plateaux U7 :
Samedi 19 Novembre 2016 à CANET
 
Samedi 14 Janvier 2017 à CERET
 
Dimanche 5 Mars 2017 à BAGES
 
Samedi 22 Avril 2017 à TOULOUGES
 
U9 (années de naissance 2008/2009)
Coachs : Eva et Flo
- entraînement mercredi 13h30/15h à Céret
- entraînement mercredi 13h30/14h45 au Boulou
Dates des rencontres triangulaires U9 :
Samedi 24 septembre 2016 (plateau à  CERET)
Samedi 8 octobre 2016 (plateau à PIA)
 
Samedi 26 Novembre 2016 à CERET
 
Samedi 3 Décembre 2016 à CABESTANY
 
Samedi 14 Janvier 2017 à CERET
Samedi 28 janvier 2017 à CANET
 
Samedi 25 Février 2017 à CERET
 
Samedi 11 Mars 2017 à CANET
Samedi 25 Mars 2017 à CERET
Samedi 22 Avril 2017 à ELNE
 
Samedi 13 Mai 2017 à BROUILLA
 
U11 F (années de naissance 2006/2007)
(championnat bi-départemental Aude-PO)
Coachs : Math et Melwan
- entraînement lundi 17h/18h30 à Céret
- entraînement mercredi 15h/16h30 à Céret
 
U11 M (années de naissance 2006/2007)
(championnat bi-départemental Aude-PO)
Coachs : Clément, Flo et LN
- entraînement mercredi 14h45/16h15 au Boulou
- entraînement jeudi 17h30/19h à Céret
 
U13 F (années de naissance 2004/2005)
(championnat bi-départemental Aude-PO)
Coach : Math
- entraînement mardi 17h30/19h à Céret
- entraînement mercredi 16h30/18h à Céret
 
U13 M (années de naissance 2004/2005)
(championnat bi-départemental Aude-PO)
Coachs : LN et Aurélien
- entraînement mardi 17h30/19h au Boulou
- entraînement mercredi 16h30/18h à Céret
 
U15 F (années de naissance 2002/2003)
(championnat régional - territorial)
Coach : Bart
- entraînement mardi 19h/20h15 à Céret
- entraînement jeudi 19h/20h30 à Céret
 
U15 M (années de naissance 2002/2003)
(championnat bi-départemental Aude-PO)
Coach : LN
- entraînement mardi 19h/20h30 au Boulou
- entraînement mercredi 18h/19h30 à Céret
- entraînement vendredi 17h30/19h à Céret
 
U17 M (années de naissance 2000/2001)
(championnat régional)
Coach : Math
- entraînement lundi 18h30/20h à Céret
- entraînement mercredi 18h/19h30 à Céret
- entraînement vendredi 19h/20h30 à Céret
 
U17F et SF ( à partir de 2001 et avant)
(championnat senior départemental)
Coach : Math
- entraînement mardi 20h30/22h à Céret
- entraînement jeudi 19h/20h30 à Céret
 
U20M et SG2 ( à partir de 1999 et avant)
(championnat senior départemental)
Coach : Ben
- entraînement mardi 20h30/22h au Boulou
- entraînement jeudi 20h30/22h à Céret
 
SG1 ( à partir de 1999 et avant)
( championnat régional 2)
Coach : LN
- entraînements mardi 20h30/22h au Boulou
- entraînements vendredi 20h30/22h à Céret
 
Loisirs
- entraînement jeudi 20h30 au Boulou